Ansprechpartner

Privatkundengeschäft

Vertriebsunterstützung
Markus Dirnberger

Markus Dirnberger

Teamleiter
Lebens- und Unfallversicherung
+43 662 8886 14323
markus.dirnberger@rvs.at
Karl-Peter Brandstätter

Karl-Peter Brandstätter

Außendienst Versicherung Privatkunden
+43 662 8886 14320
karlpeter.brandstaetter@rvs.at
Claudia Vouk

Mag. Claudia Vouk

Außendienst Versicherung Privatkunden
+43 662 8886 14321
claudia.vouk@rvs.at
Andreas Gössnitzer

Andreas Gössnitzer

Teamleiter
Sach- und Kfz-Versicherung
+43 662 8886 14333
andreas.goessnitzer@rvs.at
Maria Slowak

Maria Slowak

Sach- und Kfz-Versicherung
+43 662 8886 14333
maria.slowak@rvs.at
Alexander Stelzmüller

Alexander Stelzmüller

Lebens- und Unfallversicherung
Polizzencheck
+43 662 8886 14356
alexander.stelzmüller@rvs.at
Michaela Kreiseder

Michaela Kreiseder

Krankenversicherung
+43 662 8886 14316
michaela.kreiseder@rvs.at
Bozica Tosic

Bozica Tosic

Krankenversicherung
+43 662 8886 14346
bozica.tosic@rvs.at

 

Abwicklung
Elisabeth König

Elisabeth König

Lebens- und Unfallversicherung
+43 662 8886 14323
elisabeth.koenig@rvs.at
Angela Erlmoser

Angela Erlmoser

Sach- und Kfz-Versicherung
(Teilzeit Dienstag und Mittwoch)
+43 662 8886 14333
angela.erlmoser@rvs.at